Pushkas12 TheShich голос норм, картинка то же. Правда для сравнения оригинала не видел, но пока не тошнит от игры, все устраивает. Хотя вылетает какая то ошибка, не может записать какой то файл, может автосохранение какое то, пока не понял.
TheShich Pushkas12 Озвучка огонь, и еще, кажется ГГ озвучивает Сергей Пономарев Говорят не он https://steamcommunity.com/app/228360/discussions/0/133263024016707009/?ctp=2#c1318835718940992863 Pushkas12 не может записать какой то файл Вообще у ней статус Good и работу русской версии никто не проверял.
Pushkas12 TheShich ну я так прикинул, что скорее всего в года выхода озвучки, у него был не такой поставленный голос😁 в начале нулевых ему было лет 15😁
VitasM75 Не смог сразу запустить, выкидывало в главное окно SCUMMVM. Оказывается есть один нюанс, в SCUMMVM надо выбрать папку game\scummvm\Full_Throttle_rus\Resource через “Добавить игру”.
ruDronga VitasM75 после этого появляется секция игры в scummvm.ini, там можно настройки игры менять и т.п. проверьте на запуск ещё Петьку 2. Хотя по идее, автоопределение должно срабатывать, странно что выкидывает. Посмотрите пожалуйста предварительно, есть ли секция для петьки 2 в scummvm.ini.
zerkith Кто хочет версию без геммороя, качайте с рутрекера в раздаче русифицированных игр для scummvm - указал папку и играй. Версия от 7wolf.
zerkith ruDronga Акелла? Вижу, в комментах пишут, что нужно папку resource специально указывать, ещё всякое разное. Я просто поставил, указал общую папку, идёт отлично, без тормозов.
ruDronga zerkith так и тут папку указал и все, инструкция нааерху. Сравните дистрибутивы, если разница есть, то выложите ваш.