guru в общем сейчас попробую записать чистый образ опена на новую флешку. И записать игру. Если не напишу то значит получилось
ruDronga Nizhelski-roman врядли он что-то удалял… скорее всего образ или старый, или левый. Одно из двух. guru оригинальный дистрибутив качается только по ссылкам с нашего сайта. актуальный публичный можно забрать здесь: OpenWorld актуальный приватный можно забрать здесь: OpenWorld
ruDronga guru даже если качали там же, то с того момента образ уже мог обновиться, это обычная практика. Так что имеет смысл перекачать.
qwertyyyy Nizhelski-roman Как скачать с этого форума? Пишет “вы должны одобрить сообщение для его просмотра” я все одобрил
iamrom Игра запустилась, работает, но очень сильно дрожит изображение на экране. С чем это может быть связано?